Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И. Кашин: «Великому русскому языку – слава!»

- Уважаемые товарищи! Завершился сегодняшний прекрасный концерт, посвященный Дню русского языка и дню рождения Великого русского поэта А.С. Пушкина. Хочу выразить слова благодарности всем тем, кто подготовил этот замечательный праздник и концертную программу. Гости из Сербии вместе с нашими артистами представили сегодня завораживающий спектакль. Это знак дружбы русского народа с сербским народом. Нужно выразить слова благодарности также Ларисе Георгиевне Барановой, вместе с Владимиром Исаковым и Марией Дробот, которые подготовили здесь и свою программу.

Евгения Наумова.
2021-06-07 17:30
Кашин Владимир Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Кашин
Владимир
Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Персональная страница

Сегодня по всей России проходят Пушкинские дни и Дни русского языка. Мы сегодня здесь услышали великолепные песни, о значении Великого Знамени Победы. Это Знамя совсем недавно мы, депутаты фракции КПРФ, спасали в стенах Думы от некоторых генералов из партии власти, которые хотели его запретить.

Хочется выразить слова благодарности нашему лидеру КПРФ – Геннадию Андреевичу Зюганову. Без него не было бы ни сегодняшнего концерта, ни многих других, ни той программы КПРФ, которая выведет нашу страну из кризиса, и не было бы той политики воскрешения справедливого отношения к нашему народу не только внутри страны, но и в мире.

Также хочется поблагодарить наших молодых товарищей: Юрия Вячеславовича Афонина, Дмитрия Георгиевича Новикова. А также Совхоз им. Ленина во главе с Павлом Николаевичем Грудининым. Желаем вам всем здоровья, удачи, счастья. Нашим артистам – творческих успехов.

Я издал ко Дню русского языка и ко Дню рождения великого русского поэта А.С. Пушкина сборник стихов, он называется «Наши верные друзья». Этот сборник я хочу подарить П.Н. Грудинину. Мы привезли эти книги сюда в школы, детские сады. Все слова, которые звучали во время концерта в отношении нашей Родины и человека труда, вы найдете в моей книге, в моих стихах.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.