Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И. Соболев выступил на XVIII съезде КПРФ

24 апреля в Подмосковье открылся XVIII съезд КПРФ. На съезде выступил Председатель Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» В.И. Соболев.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Фото Сергея Сергеева.
2021-04-24 18:41
Соболев Виктор Иванович
Соболев
Виктор
Иванович
Персональная страница

По мнению Виктора Ивановича, сегодня существует реальная угроза новой войны с участием России. По его данным, НАТО даже проводило учения по захвату Калининградской области  и разгрому Балтийского флота.

Он считает, что в данных условиях России следует готовиться к возможной агрессии: наращивать военный потенциал, переходить к мобилизационной экономике. Но все это реально осуществить, подчеркнул оратор, только при смене политического курса в России.

Виктор Иванович призвал активистов КПРФ и сторонников партии идти в народ. «Ничто нам не заменит непосредственного общения с избирателями»,- убежден В.И. Соболев.

По его мнению, нам надо работать над увеличением явки избирателей. Если 70% избирателей придут на выборы, то результат никому не удастся сфальсифицировать. Фальсификации возможны только при низкой явке, считает В.И. Соболев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.