Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

С.Г. Левченко выступил на XIII (январском) Пленуме ЦК КПРФ

23 января на XIII (январском) Пленуме ЦК КПРФ выступил член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского областного комитета КПРФ С.Г. Левченко.

Пресс-служба ЦК КПРФ.
2021-01-23 13:55 (обновление: 2021-01-23 15:38)
Левченко Сергей Георгиевич
член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, экс-губернатор Иркутской области.
Левченко
Сергей
Георгиевич
член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, экс-губернатор Иркутской области.
Персональная страница

По мнению оратора, успех на выборах строится на трех «китах»: выдвижении достойных кандидатов, информационно-пропагандистской работе и организации контроля над результатами голосования.

Программу КПРФ, по мнению Сергея Георгиевича, необходимо «приземлить и перевести в обычный режим». «Когда я участвовал в губернаторских выборах,  я вел конкретную агитацию. Например, увеличение бюджета на образование, которого добиваются коммунисты, означает, что в вашем районе будет построена новая школа», - привел пример конкретной агитации С.Г. Левченко.

Далее оратор рассказал о своем сыне, который находится в том же СИЗО, где сейчас сидит «оппозиционер» Навальный. «Мой сын отсечен от информации, он ни разу не был допрошен, мы не можем передать ему материалы по его делу. А для Навального созданы другие условия: он дает комментарии, общается с родственниками по телефону. Действительно, здесь все нечисто!», - сделал вывод оратор.

Он внес предложение от имени Пленума напомнить общественности о тех преследованиях активистов КПРФ со стороны власти, чтобы люди знали, что реальной политической оппозицией в нашей стране является КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.