Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Народ ЗА Грудинина: отклики из социальных сетей

За 5 дней народного сбора средств в поддержку совхоза им Ленина и П.Н. Грудинина на открытый для этих целей счет поступило более 15 миллионов рублей. Удивительно, но, несмотря на кризисные времена, на обращение коллектива совхоза им Ленина и Павла Грудинина тут же откликнулись жители из разных уголков страны. В соцсетях эта акция получила название #народныймиллиард. Такова цена, которую нужно заплатить за возможность жить, учиться и работать в таком замечательном месте - уголке социализма, - коим сейчас является совхоз им. Ленина. Иначе это передовое хозяйство будет обанкрочено провластными рейдерами, а его поля застроены «человейниками».

Маргарита Образцова.
2020-07-13 17:37
Грудинин Павел Николаевич
Грудинин
Павел
Николаевич
Персональная страница

Многие сообщения, написанные лично Председателю ЦК КПРФ Г.А. Зюганову в социальных сетях, поражают великодушием, чувством коллективизма, солидарности, сплоченности, - всеми теми качествами, которые присущи русскому народу, но которые нынешняя бездушная провластная пропаганда хочет заглушить и изничтожить.

Ниже публикуем сообщения, поступившие как на страницы Г.А. Зюганова в социальных сетях, так и в группы совхоза им Ленина:

«Я свой скромный вклад внёс. Думаю, что нам всем будет по силам помочь работникам предприятия отстоять совхоз от безумной ненависти единарастии! Нас может выручить народная солидарность!».

***

«Дорогой наш Павел Николаевич любим верим победа будет за нами».

***

«Павел Николаевич, желаю ВАМ большой удачи! Победа будет за нами! Мне хотелось бы, чтобы наша большая Страна стала таким же райским уголком, как ваш родной Совхоз!!!».

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.