Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нина Останина: С Днем семьи, любви и верности!

Председатель ВЖС «Надежда России» Н.А. Останина поздравляет с Днем семьи, любви и верности. Публикуем текст поздравления.

Пресс-служба ВЖС «Надежда России»
2020-07-08 12:11
Останина Нина Александровна
Останина
Нина
Александровна
Персональная страница

Дорогие подруги!

В День семьи, любви и верности от всей души желаю вам, чтобы здоровье у вас и у всех ваших близких было крепким, чтобы дети радовали успехами и поведением, чтобы мужья вас на руках носили, и чтобы всё-всё в жизни ладилось!

Не всё сразу наладилось у князя муромского Петра и крестьянской дочери Февронии, но извечная женская мудрость и терпение стали залогом того, что всё равно придут ясные дни семейного счастья и тепла.

Прошедший период самоизоляции стал испытанием для многих семей – проверкой на совместимость, на умение поддержать, уступить, если надо, придумать дело или развлечение, заботу или игру, которые снимут напряжение и заново объединят всех вокруг домашнего очага. И, конечно же, главная роль в этот период была у женщин.

Заботливые руки медсестёр, внимательные глаза лаборанток, знания и опыт врачей помогли справиться с коварным коронавирусом, по крайней мере, с первой его волной. Но откатившаяся волна пандемии оставила после себя множество проблем в экономике, в образовании, в организации летнего отдыха. И в этот период, дорогие подруги, снова многое будет зависеть от нас, от нашего умения поддержать, организовать, успокоить, от нашей энергии и креативности, способности находить новые решения.

Пусть же День семьи, любви и верности станет днём, когда в ваших семьях каждый ещё раз прочувствует, как важны семейные узы, любовь и поддержка близких, насколько легче преодолевать все невзгоды вместе, насколько значим каждый в семье для другого, и что у всех нас есть ещё большой дом – Россия, и большая семья – Народ!

Будьте же здоровы, счастливы, и пусть радость и любовь всегда живут в ваших домах и ваших сердцах!

 

Председатель ВЖС «Надежда России»

Н.А. Останина.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.