Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Начался рабочий визит Г.А. Зюганова в Орловскую область

12 марта Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов с рабочим визитом приехал в Орловскую область.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин. Фото Сергея Сергеева
2020-03-13 00:02 (обновление: 2020-03-13 08:28)

На перроне лидера российских коммунистов встречали губернатор Орловской области, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ А.Е. Клычков, первый секретарь Орловского обкома КПРФ, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ В.Н. Иконников, активисты КПРФ.

Рабочий визит лидера КПРФ в Орловскую область продлится до 14 марта (включительно). Запланировано много встреч, в том числе на промышленных предприятиях области. Но главное мероприятие, в котором примет участие Геннадий Андреевич – это Орловский международный экономический форум «Стратегические задачи социально-экономического развития России на современном этапе».

В поездке лидера КПРФ сопровождают его заместители В.И. Кашин, Д.Г. Новиков и Ю.В. Афонин, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ К.К. Тайсаев.

Прямая трансляция с этого форума начнется 14 марта в 12.00 и будет проводиться на сайте Kprf.ru и на телеканале «Красная линия».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.