Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Свердловская область. Г.А. Зюганов помог пенсионерке из города Сухой Лог с госпитализацией

Много вопросов, характеризующих политику государства и звучащих ему горьким упрёком, задала в своём обращении к Руководителю фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганову 80-летняя жительница города Сухой Лог, что в Свердловской области, А.В. Солодкова.

Отдел по работе с обращениями граждан аппарата фракции КПРФ в Госдуме
2020-02-27 19:37
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Самыми болезненными проблемами, по мнению Анна Васильевны, являются удорожание услуг ЖКХ и недоступность медицинских услуг. С этим и обратилась она к лидеру КПРФ, прося разобраться, обоснованно ли ей начисляют плату за капремонт, а также жалуясь на невозможность отсрочить надвигающуюся слепоту, поскольку очереди на операцию до конца жизни дождаться, полагала она, нереально.

Геннадий Андреевич, обратился по этим вопросам в Министерство энергетики и ЖКХ и Министерство здравоохранения Свердловской области. Пока ответ пришёл лишь из регионального Минздрава, из которого мы узнали, что А.В. Солодковой предложили госпитализироваться в Свердловскую областную клиническую больницу № 1 для проведения необходимого лечения заболевания глаз за счёт бюджетных средств.

Мы рады, что Министерство здравоохранения Свердловской области со вниманием отнеслось к проблеме больной женщины. Надеемся, что лечение будет проведено качественно и в полном объёме и Анна Васильевна сможет вести нормальную жизнь, радуясь свету дня.


Вложения
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.