Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Большой концерт великого композитора. Геннадий Зюганов посетил юбилейный вечер Александры Пахмутовой

Большой юбилейный концерт Александры Пахмутовой состоялся на исторической сцене Большого театра.

КПРФ.ру
2019-11-11 10:11 (обновление: 2019-11-11 13:51)

В этот вечер здесь царила совершенно особая атмосфера. На сцене – поистине великий советский композитор и многие выдающиеся исполнители. В зале – известные политики, представители культуры, спортсмены, личные друзья Александры Пахмутовой и Николая Добронравова. Слова в адрес юбиляра со сцены звучат только от коллег по цеху искусств и от президента страны. Атмосферу вечера определяют великие песни – песни строек, побед, свершений, песни любви к своей стране и своему народу.

Это был большой праздник. Праздник настоящего, высокого и глубокого искусства. Это был праздник духа, которые так часто дарила своему народу Советская власть, и которые стали ныне такой редкостью. Это был исключительно важный сегодня глоток свежего воздуха.

На концерте присутствовал лидер Компартии России Геннадий Зюганов и его заместитель Дмитрий Новиков. В интервью журналистам Председатель ЦК КПРФ подчеркнул особую роль Александра Пахмутовой в нашей культуре. Сделанное ею, сделано на века. И мы можем гордиться, что могли быть свидетелями того, как одно за другим рождались новые выдающиеся произведения великого композитора.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.