Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов поздравил с Днем рождения П.Н. Грудинина

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов поздравил с Днем рождения директора Совхоза имени Ленина П.Н. Грудинина. Публикуем текст поздравления.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2019-10-21 13:15

Директору ЗАО «Совхоз имени Ленина»

Грудинину П.Н.

С днем рождения, дорогой Павел Николаевич!

Вы заняли второе место на президентских выборах – но стали воистину Народным Президентом, символом и надеждой трудового народа, всех патриотов России.

И таким Вас считают не только наши сторонники, но и признаёт власть, которая в испуге старается расправиться с Вами.

Вы много сделали для родной земли и для блага народа – и мы будем работать вместе, чтобы Россия стала сильнее и богаче, чтобы восстановить социальную справедливость, чтобы украсить русскую землю цветущими садами и плодородными полями.

101 год назад, в боевом 1918 году, начиналась история совхоза. Пять изб, девять лошадей, четыре плуга, две сохи – небогатое хозяйство… Но были замечательные, трудолюбивые люди, был выбран верный путь – и жизнь действительно становилась лучше и веселее. Приходили беды – то война, то «перестройка», но люди не сдавались и не опускали руки, и под Вашим руководством «Совхоз имени Ленина» стал флагманом народных предприятий России. И я уверен, что именно народные предприятия способны поднять сегодня экономику России.

В этот замечательный день я от всей души желаю Вам счастья, крепкого здоровья, сил и энергии, успехов в работе и политической деятельности.

С уважением,

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе РФ

Г.А. Зюганов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.