Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.П. Камнев выступил на IX (октябрьском) Пленуме ЦК КПРФ

19 октября член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Пензенской области Г.П. Камнев выступил на IX (октябрьском) Пленуме ЦК КПРФ.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин.
2019-10-20 10:10
Камнев Георгий Петрович
Член Президиума, руководитель Юридической службы ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Камнев
Георгий
Петрович
Член Президиума, руководитель Юридической службы ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Персональная страница

На прошедших выборах в сентябре пензенские коммунисты показали хорошие результаты: они победили на девяти одномандатных округах, на голосовании по спискам набрали около 30 процентов голосов. Георгий Петрович поделился своим опытом проведения избирательной кампании.

Так, пензенские коммунисты создали свой избирательный штаб за год до начала выборов, еженедельно проводили свои заседания. Заранее были определены кандидаты на каждом избирательном округе. Эти кандидаты были выдвинуты и поддержаны местными партийными организациями. На некоторых округах было несколько наших кандидатов, они состязались друг с другом. По итогам этого соревнования на выборы пошел самый достойный кандидат КПРФ.

С самого начала кандидаты договорились между собой, как будут распределены мандаты по итогам выборов (оценивалась выполненная работа). По ходу самих выборов вводились определенные критерии оценки работы кандидатов в депутаты на различных этапах избирательной кампании.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.