Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Владимир Кашин: Этой акцией мы единим страну и подводим к нашей общей выдающейся дате – 75-летию Победы!

Уважаемые товарищи, моё обращение сейчас адресовано журналистам. Именно через средства массовой информации мы сегодня хотим рассказать о той акции памяти, которую проводит КПРФ в память о 27 млн. погибших в годы Великой Отечественной войны, но также и о тех, кто возрождал страну из послевоенных руин. Мы приняли решение посадить этот уникальный Сад Победы, парк Победы. Эту работу мы начали массово. Если говорить о человеческом масштабе, то это 40 млн. гражданам посвящаем мы свою акцию. Нет ни одного человека среди нас, у кого не было бы утрат и потерь от той страшной войны. У моей супруги и отец, и мать воевали, прожили оба до 95 лет. А ведь у них погибли на фронте их братья.

Евгения Наумова
2019-10-15 06:19
Кашин Владимир Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Кашин
Владимир
Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Персональная страница

Великая Победа и Красное Знамя являются для нас путеводной звездой. Это Знамя не даёт России сейчас сгинуть и распасться, мы по-прежнему являемся мощной страной. Неслучайно на нашу Победу открыли оскал те, кто тысячелетиями ненавидит нашу Родину, они хотят грабить наши леса, недра. Поэтому этой акцией мы единим страну и подводим к нашей общей выдающейся дате – 75-летию Победы Советского народа над фашистской Германией. Мы обращаемся ко всему населению нашей Великой, любимой России – давайте создадим по всей стране аллеи Памяти и Победы, скверы, парки, сады, заповедники в честь этого грандиозного события.

В среду, 16 октября, в Горках Ленинских мы продолжим нашу акцию Памяти. Приглашаем вас всех к этой большой и очень важной работе.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.