Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов и В.И. Кашин поздравляют Профсоюз работников агропромышленного комплекса со 100-летием со дня учреждения

Г.А. Зюганов и В.И. Кашин поздравляют Профсоюз работников агропромышленного комплекса со 100-летием со дня учреждения. Публикуем текст поздравления.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2019-06-18 15:13

Уважаемые товарищи!

Поздравляем вас со 100-летием со дня учреждения в России организованного профессионального объединения сельскохозяйственных работников и рабочих пищевой промышленности!

Благодаря вашей преданности делу и патриотизму, те принципы работы профсоюзной организации, которые были заложены нашими дедами и прадедами на первых Всероссийских Съездах Профсоюзов сельскохозяйственных работников и рабочих пищевой промышленности, состоявшихся в Петрограде в 1919 году – в самый разгар гражданской войны – вот уже 100 лет остаются неизменными.

В свое время Союз рабочих и крестьян заложил основу великого государства, явился источником его интенсивного развития. Его уникальное наследие до сих пор является основой реального сектора экономики.

Поэтому сегодня, когда в стране растет безработица и бедность, когда человек труда подвергается все большей эксплуатации со стороны олигархических сил, когда права трудящихся становятся разменной монетой в погоне за прибылью, голос профсоюзной организации должен звучать особенно громко.

Защита прав трудящихся – задача в высшей степени благородная!

Желаем вам успехов и сил, уверенной поступью идти вперед, отстаивая права и интересы человека труда в сельском хозяйстве и пищевой промышленности! От нас вам поклон и дружеское плечо!

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе

Г.А. Зюганов.


Заместитель Председателя ЦК КПРФ,

Председатель Комитета Государственной Думы

по аграрным вопросам

В.И. Кашин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.