Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов поздравил моряков-черноморцев и ветеранов с Днём Черноморского флота

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил поздравительную телеграмму командующему Краснознамённым Черноморским флотом вице-адмиралу И.В. Осипову.

Пресс-служба ЦК КПРФ.
2019-05-13 10:52
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Товарищ вице адмирал! Поздравляю Вас, всех моряков и ветеранов доблестного Черноморского флота, их родных и близких, всех граждан города-героя Севастополя с Днём славного Черноморского флота!

В старинном документе записано: ««Его Светлость Высокоповелительный господин Генерал-Фельдмаршал и разных орденов кавалер Князь Григорий Александрович Потемкин-Таврический в 1784 г., обозревая лично сие пристанище и его окрестности, разрешил сомнения и назначил под крепость место, на котором и проект оной здесь прилагается».

А в этом году, через 235 лет, вновь вернётся в героический Севастополь его основатель – и в вечной бронзе будет стоять на страже, и будет гордиться своим детищем, где, по словам Екатерины Великой, русский флот обручился с Чёрным морем.

Желаю всем морякам-черноморцам крепкого здоровья, успехов в службе и работе, мирного неба над головой и семи футов под килем!

С праздником, товарищи черноморцы!

Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе РФ, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.