Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов поздравил Президента Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Фу Чонга с 75-летием

Поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова Президенту Социалистической Республики Вьетнам товарищу Нгуен Фу Чонгу

Пресс-служба ЦК КПРФ
2019-04-14 12:26
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Генеральному секретарю Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама, Президенту Социалистической Республики Вьетнам товарищу Нгуен Фу Чонгу

Дорогой товарищ Нгуен Фу Чонг!

От имени Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас, выдающегося партийного и государственного деятеля Социалистической Республики Вьетнам, с днем 75-летия.

Став членом Коммунистической партии Вьетнама более 50 лет назад, Вы всю свою жизнь посвятили служению партии и народу. Ваш славный путь от сотрудника политического журнала до Генерального секретаря ЦК КПВ и Президента Вьетнама является примером для коммунистов и всех тех, кто заботится о процветании страны и ее народа.

Под Вашим руководством коммунисты Вьетнама твердо идут по пути социальных реформ, демонстрируя всему миру справедливость ленинских идей и торжество социалистической идеологии. С Вашим именем связаны выдающиеся социально - экономические достижения страны, которые позволили Вьетнаму встать в ряд самых динамично развивающихся экономик мира.

Российские коммунисты и миллионы наших людей благодарны Вам за огромный вклад в укрепление дружбы между нашими странами и народами. Мы знаем Вас как большого друга России. Приехав на партийную учебу в Советский Союз, Вы полюбили наш народ-труженик и русский язык, сохранив эту любовь на многие годы. Испытанное временем, боевое братство между нашими народами остается искренним и нерушимым.

Желаем Вам, дорогой товарищ Нгуен Фу Чонг, здоровья, бодрости, долгих лет творческой жизни, а также счастья и благополучия Вашей семье.

С искренним уважением и

братским приветом, Г.А. Зюганов

Председатель ЦК КПРФ


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.