Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Е.М. Кукушкина на VII Пленуме ЦК КПРФ призвала бороться с произволом власти

На VII Пленуме ЦК КПРФ в прениях по основному докладу выступила первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома Е.М. Кукушкина. Она рассказала о росте протестной активности в регионе, в том числе по ключевым вопросам: пенсионной и мусорной реформам. При этом лидер коммунистов Ямало-Ненецкого АО отметила, что руководство региона всячески стремится препятствовать Компартии в проведении акций.

Павел Орехов. Пресс-служба ЦК КПРФ

30 Марта 2019, 14:04 (обновление: 30/03/2019, 16:00)

Выступающая призвала ЦК КПРФ оказать регионам поддержку в борьбе с произволом власти, а также в защите исторического и культурного наследия.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.