Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

С.Г. Левченко на VII Пленуме ЦК КПРФ рассказал о внедрении Госплана в Иркутской области

На VII Пленуме ЦК КПРФ в прениях по основному докладу выступил губернатор-коммунист Иркутской области С.Г. Левченко. Свой доклад он посвятил государственному планированию, в частности, практике его внедрения в руководимом им регионе.

Павел Орехов, Пресс-служба ЦК КПРФ
2019-03-30 12:19 (обновление: 2019-03-30 15:55)
Левченко Сергей Георгиевич
член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, экс-губернатор Иркутской области.
Левченко
Сергей
Георгиевич
член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, экс-губернатор Иркутской области.
Персональная страница

Сергей Георгиевич подробно рассказал о том, с какими проблемами пришлось столкнуться, и каких успехов уже удалось добиться. "Мы ориентировались, прежде всего, на опыт нашей страны", - отметил он, обозначив три основных приоритета: рост экономики, рост бюджета и рост уровня жизни. Губернатор-коммунист особо выделил отрасли, играющие ключевую роль в хозяйстве области, поделился мнением о перспективах их развития.

"Наша стратегическая цель - это улучшение уровня и качества жизни населения", - заявил С.Г. Левченко. Он рассказал о проводимой для ее осуществления политике, в частности, о том, что в области удалось принять закон о детях войны.

В завершение выступающий высказал мнение, что сама жизнь диктует необходимость внедрения Госплана и использования наработок КПРФ в масштабах страны .


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.