Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Постскриптум от Дорохина»: о поездке в Тюменскую область и что из этого получится

В сегодняшнем выпуске Павел Дорохин рассказывает о своём недавнем и традиционном визите в Тюменскую область, который оказался весьма насыщен событиями.

Пресс-служба Секретаря ЦК КПРФ П.С. Дорохина
2019-02-27 19:23
Дорохин Павел Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Дорохин
Павел
Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

В частности, поездка вместила в себя переговоры с губернатором Александром Мором. Главе региона рассказали о потенциальном инвесторе в региональную экономику, компанию «Спектропласт», обсудили с руководителем развитие киноиндустрии, ради чего на встрече присутствовал новый представитель Союза кинематографистов России в области Анатолий Паников.

Кроме того, Павел Дорохин посетил – что тоже уже стало традицией – одно из предприятий региона, на сей раз – племенной завод «Тополя», находящийся в затруднительном финансовом положении. Депутат пообещал содействовать выправлению сложной ситуации.

Также парламентарий провёл встречу с избирателями и поговорил с ними о положении дел в стране – повышении пенсионного возраста, росте налогов и цен. «Гражданам интересно участвовать в политическом процессе, и они ставят правильные вопросы перед нами, депутатами», - констатировал Павел Дорохин. Обсуждение выдалось насыщенным и растянулось на полтора часа.

Подробности – в сюжете.



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.