Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов выступил в программе "Толстой. Воскресенье" на Первом канале

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил 23 декабря в программе "Толстой. Воскресенье" на Первом телеканале. Лидер коммунистов прокомментировпл ситуацию на Украине.

Павел Орехов, пресс-служба ЦК КПРФ
2018-12-23 22:59
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

"Вся беда в том, что мы вынуждены реагировать на поведение тех, кому нужен для лечения хороший невропатолог или психиатр", - сказал Геннадий Андреевич, давая оценку действиям украинских властей. Он охарактеризовал последних как провокаторов, хулиганов и преступников, сделавших свою страну и ее народ заложниками собственной политики, проводимой по указке из США.

Лидер коммунистов призвал не смешивать украинский народ с нацистско-бандеровской хунтой, создающей конфликтные ситуации. "Порошенко не удержаться у власти, если не будет провоцировать агрессивную политику, - заявил Г.А. Зюганов. - Он пытается оттянуть выборы, и я не исключаю, что в ближайшие дни могут быть военные провокации".

Геннадий Андреевич призвал на официальном уровне выступить в защиту Донбасса. "Я считаю, что это оздоровит ситуацию", - сказал он, посоветовав напрямую обратиться к украинскому народу, не заинтересованному в братоубийственной войне. Также лидер коммунистов заявил о необходимости предоставления возможности получения двойного гражданства как для жителей республик Новороссии, так и для граждан Украины. Он посоветовал признать независимость народных республик и установить прямые производственные связи с их предприятиями.

Кроме того, Г.А. Зюганов рассказал о помощи, которую КПРФ оказывает жителям пострадавших от войны регионов, отметив, что в ближайшее время на Донбасс будет отправлен очередной гуманитарный конвой.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.