Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Мой верный друг – дорогой комсомол». Г.П. Камнев выступил на совместном пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ

20 октября в Подмосковье открылся VI (октябрьский) совместный пленум ЦК и ЦКРК КПРФ. На мероприятии выступил член ЦК КПРФ, первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, руководитель фракции в Законодательном Собрании Пензенской области Г.П. Камнев.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин.
2018-10-20 14:12 (обновление: 2018-10-20 14:49)
Камнев Георгий Петрович
Член Президиума, руководитель Юридической службы ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Камнев
Георгий
Петрович
Член Президиума, руководитель Юридической службы ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Персональная страница

Выступающий предложил применить в работе с комсомольской молодежью систему моральных и материальных поощрений. Он считает, что нужно переходить на единую форму одежды. А в качестве морального поощрения применять значки и нашивки на форму. По его мнению, визуализация комсомольской атрибутики повысит узнаваемость комсомольцев.

По словам Г.П. Камнева, областная организация уделяет значительное внимание кадровому вопросу. В Пензенской области уже сейчас проходит ротация партийного руководства. Секретарями партийных организаций становятся молодые ребята и девчата.

К 100-летию Ленинского Комсомола областная организация издала книгу «Мой верный друг – дорогой комсомол», в одном из ДК на одну тысячу мест пройдет торжественный вечер, посвященный этому юбилею.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.