Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов принял участие в открытии 31-й Московской международной книжной выставки-ярмарки

5 сентября в Москве, на ВДНХ, открылась 31-я Московская международная книжная выставка-ярмарка. В церемонии ее открытия принял участие лидер КПРФ Г.А. Зюганов.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Фото Сергея Сергеева
2018-09-05 15:48 (обновление: 2018-09-05 22:48)

Московская международная книжная выставка-ярмарка – крупнейший и старейший книжный форум в России и в Восточной Европе, заметное событие в культурной жизни Москвы и России в целом, важнейший социальный проект для горожан и гостей города.

Выставка традиционно стартует в первую среду сентября, открывая новый «книжный сезон».

Основная тема выставки 2018 года – детская литература.

В торжественной церемонии открытия 31-й Московской международной книжной выставки-ярмарки принял участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Геннадий Андреевич пожелал участникам форума успешной работы. Он также выделил те направления, которые, по его мнению, должны стать приоритетными в деятельности книгоиздателей. В частности, лидер КПРФ рассказал, что договорился с издательством «Молодая гвардия» о выпуске книги, посвященной Народному артисту СССР И.Д. Кобзону. Она будет представлена в рамках знаменитой серии «Жизнь замечательных людей».

В ходе осмотра экспозиции выставки Г.А. Зюганов посетил стенд издательства «Молодая гвардия», а также стенд издательства «Эксмо». Напомним, что в издательстве «Эксмо» недавно вышла новая книга лидера КПРФ «Россия под прицелом глобализма».

Г.А. Зюганова сопровождали заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков, секретари ЦК КПРФ М.В. Дробот и В.П. Исаков.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.