Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Секретарь ЦК КПРФ Владимир Исаков выступил на митинге против повышения пенсионного возраста в городе Шелехов Иркутской области

В первые дни после объявления правительством страны информации об увеличении пенсионного возраста во всех райкомах Иркутского обкома КПРФ было принято решение провести организационные мероприятия, объединить население и возглавить протестное движение. На заседаниях райкомов с резкой критикой пенсионной реформы высказались все коммунисты, их позиция – решительная непримиримость.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2018-08-15 18:09
Исаков Владимир Павлович
Секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ
Исаков
Владимир
Павлович
Секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ
Персональная страница

Один из горкомов, Шелеховский, посетил в период своей рабочей поездки в Иркутскую область секретарь ЦК КПРФ Владимир Исаков. Он принял участие в митинге против пенсионной реформы, где выступил перед жителями города Шелехов.

Открыла митинг первый секретарь Шелеховского местного отделения КПРФ Екатерина Николаевна Захарова. Среди выступающих были руководители предприятий, пенсионеры, почётные жители города и молодёжь.

В своём выступлении Владимир Исаков отметил, что не стоит забывать и о других законах, принятых большинством от партии «Единая Россия» сразу после выборов президента РФ: увеличении ставки НДС на 2%, в связи с чем уже с июля произведено повышение платы на ЖКХ, и это только начало, рост цен на бензин итд.

На митинге в Шелехове во время митинга было собрано более 500 подписей против пенсионной реформы. Пенсионная реформа никого не оставляет равнодушными, и сбор подписей будет продолжаться.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.