Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Иван Мельников: Вопрос о пенсионном возрасте не только социально-экономический, но и принципиальный идеологический

Пленум ЦК КПРФ в субботу проанализирует предлагаемые правительством изменения в пенсионное законодательство, сообщил первый зампред ЦК, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

По материалам Интерфакс
2018-06-29 19:01
Мельников Иван Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Мельников
Иван
Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Персональная страница

"30 июня начнет свою работу V пленум Центрального Комитета нашей партии. Все ключевые оценки и предложения на пленуме представит лидер партии Геннадий Зюганов. Он выступит с докладом "Пенсионная "реформа" - вызов обществу. Проблемы региональной политики и задачи КПРФ". Я знаком с проектом доклада, это важнейший материал для всего актива на ближайшую перспективу", - сказал И.Мельников "Интерфаксу" в пятницу.

Он отметил, что на пленуме "будут даны и конкретные рекомендации нашей депутатской вертикали".

По словам И.Мельникова, в фокусе внимания пленума "будет, можно сказать, чрезвычайный вопрос - задачи партии по противодействию пенсионной реформе правительства".

Первый зампред ЦК заметил, что для КПРФ "вопрос о пенсионном возрасте не только социально-экономический, но и принципиальный идеологический". "Повышение пенсионного возраста - это вектор движения, который явно не приближает Россию к тому, что именуется "социальным государством", - сказал И.Мельников.

V пленум Центрального Комитета КПРФ состоится в Московской области, в оздоровительном комплексе "Снегири" 30 июня, в субботу, в 10 часов утра.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.