Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В учебном центре ЦК КПРФ Д.Г. Новиков открыл занятия для идеологов и пропагандистов

В центре политической учёбы ЦК КПРФ началось обучение 27-го потока слушателей. Учебная программа сформирована в соответствии с направлением подготовки: «Идеологическая и агитационно-пропагандистская работа партии».

Надежда Ретинская, Донецкая Народная Республика.
2018-05-18 11:14 (обновление: 2018-05-18 13:27)

33 активных представителя коммунистической партии из различных регионов России и Донецкой Народной Республики прибыли в подмосковные «Снегири». Во время официального открытия заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков поздравил слушателей с началом обучения. В своем напутственном слове он рассказал об истории развития системы партийного просвещения и роли Центра политической учебы в подготовке квалифицированных кадров для КПРФ.

В ходе общения с коммунистами Дмитрий Георгиевич отметил, что КПРФ качественно отличается от других партий на политической арене и выражает интересы абсолютного большинства граждан Российской Федерации. Д.Г. Новиков подчеркнул, что для выполнения программных целей коммунистов необходимо иметь хорошую идеологическую подготовку, которой на всех этапах развития коммунистического движения в России уделялось самое серьезное внимание. Коммунист должен постоянно оттачивать собственные знания и навыки, быть настоящим профессионалом своего дела. Если говорить словами Ленина: «Коммунистом можно стать лишь тогда, когда обогатишь свою память знаниями всех тех богатств, которые выработало человечество».

С приветствием к слушателям обратились также руководитель ЦПУ ЦК КПРФ Станислав Аниховский и организатор Егор Михайлов. Они отметили, что основная цель обучения – помочь слушателям пополнить багаж своих знаний, систематизировать уже имеющиеся навыки, настроить на самообразование и дать импульс в деле организации партийной учебы в своих регионах. Торжественная часть завершилась коллективной фотографией на память.

Впереди обучающихся ждут две недели интенсивной работы, во время которых они смогут прослушать теоретические лекции, принять участие в практических занятиях и тренингах, обменяться опытом с товарищами, а также посетить самое эффективное в стране хозяйство ЗАО «Совхоз имени Ленина».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.