Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Дмитрий Новиков побывал в двухдневной рабочей поездке по Дальнему Востоку

Заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков побывал с краткой двухдневной рабочей поездкой в Амурской области и Хабаровском крае.

Пресс-служба ЦК КПРФ.
2018-03-15 10:48
Новиков Дмитрий Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Новиков
Дмитрий
Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

За время пребывания в Амурской области Д.Г. Новиков принял участие в заседании Штаба обкома КПРФ по выборам и выступил на собрании членов и сторонников партии в Благовещенске. Рассмотрен широкий круг вопросов деятельности Коммунистической партии Российской Федерации и её фракции в Государственной Думе. Затронуты самые разные проблемы организации избирательной кампании Президента России. Заместитель Председателя ЦК КПРФ ответил на большое число вопросов, касавшихся как программы кандидата на пост президента России П.Н. Грудинина, так и взаимодействия с избирателями на местах. Участие в работе собрания приняли первый секретарь обкома КПРФ Р.А. Кобызов и первый секретарь Благовещенского горкома партии Н.В. Тямкова.

Д.Г. Новикова совершил поездку в Ивановский район Амурской области, где под председательством губернатора проводилось заседание открытого правительства региона. На протяжении дня здесь рассматривался широкий круг вопросов социально-экономического развития территории. Депутат Государственной Думы принял участие в работе нескольких тематических площадок, где обсуждались вопросы социальной работы, образования и социальной политики в целом.

В ходе краткого пребывания в г.Хабаровске Д.Г. Новиков принял участие в заседании предвыборного штаба П.Н.Грудинина, созданного краевым комитетом КПРФ. В заседании участвовали не только члены, но и сторонники партии. В начале заседания Дмитрий Новиков проинформировал о ходе выборов Президента Российской Федерации. Обсуждены вопросы проведения агитационно-пропагандистской работы в последние дни перед проведением голосования. Особое внимание уделено вопросам организации контроля за ходом голосования 18 марта. Распределение практических задач по проведению дальнейшей предвыборной работы участники заседания провели под председательством первого секретаря Хабаровского крайкома партии А.П. Громова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.