Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов поздравил с юбилейным днем рождения активистку женского движения Г.П. Шепелеву

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов поздравил с юбилейным днем рождения заместителя председателя Санкт-Петербургского регионального отделения ООД "Всероссийский Женский Союз - Надежда России" Галину Петровну Шепелеву.

Пресс-служба ЦК КПРФ.
2018-02-27 11:24
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Дорогая Галина Петровна!

От всей души поздравляю Вас с юбилейным днём рождения!

Вы родились в Ленинграде, городе воинской и трудовой славы, в семье военного. Вы начинали свой трудовой путь на прядильно-ткацкой фабрике – там Вы получили рабочую закалку и навыки работы с людьми. У Вас прекрасная, классическая, биография советской женщины – фабрика, вечерняя школа, два образования, интересная работа в крупных проектных организациях, активная профсоюзная деятельность, работа депутата. Уже 45 лет Вы активно участвуете в женском движении, сначала в «Союзе Советских Женщин», а сейчас – во «Всероссийском Женском Союзе – Надежде России».

Поздравляя Вас с двумя юбилеями – и приближающимся женским днём 8 Марта – я искренне и сердечно желаю Вам ещё на долгие годы сохранить Ваше обаяние и энергию, зрелую мудрость ума и молодость души. Здоровья и счастья Вам и всем Вашим близким, радости и любви, тепла и уюта Вашему дому!

С уважением, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе РФ, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.