Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

КПРФ наградила памятными медалями группу ветеранов МИДа

29 ноября заместители Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков и Ю.В. Афонин наградили группу ветеранов Министерства иностранных дел СССР памятными медалями ЦК КПРФ «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции» и вручили им наборы сувенирной продукции. Д.Г. Новиков передал приветствие участникам этой встречи от лидера народно-патриотических сил России Г.А. Зюганова.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин. Фото Сергея Сергеева.
2017-11-29 12:19

Дмитрий Георгиевич напомнил о всемирно-историческом значении Великого Октября и о той гуманитарной, миротворческой, по сдерживанию империалистических сил агрессии роли, которую играл Советский Союз на международной геополитической арене. В этом, безусловно, была и заслуга ветеранов МИД СССР, подчеркнул Дмитрий Георгиевич. Он также отметил, что сегодня российский МИД во внешней политике во многом опирается на положительный опыт СССР. Политику усиления роли России на мировой арене разделяет КПРФ.

Ю.В. Афонин в своем выступлении отметил, что идеи Великого Октября сегодня разделяют не только ветераны, но и молодые люди. «Надо опираться на всю лучшее в нашей истории. Другого пути, кроме социализма, у нашей страны нет», - подчеркнул он.

В целом мероприятие прошло на хорошем организационном уровне.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.