Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.В. Путин направил приветствие участникам международных мероприятий, приуроченных к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции

Президент РФ В.В. Путин направил приветствие участникам международных мероприятий, приуроченных к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2017-11-06 12:58

Участникам международных мероприятий,

приуроченных к 100-летию

Российской революции 1917 года

Приветствую участников международных мероприятий, приуроченных к 100-летию Российской революции.

Бурные, драматические события 1917 года – это неотъемлемая, сложная часть нашей истории. Революция оказала огромное влияние на развитие России и всего мира. Во многом определила политическую, экономическую, социальную картину ХХ века. И поэтому закономерно, что в юбилейный год – общественные деятели, ученые, представители СМИ обращаются к глубокому и всестороннему осмыслению той эпохи, высказывают разные, порой противоположные мнения и оценки.

При этом убежден, что даже самая острая полемика – должна основываться на фактах и документах, на объективном и уважительном отношении к прошлому. Рассчитываю, что ваши встречи, собравшие представителей многих государств – станут вкладом именно в такую конструктивную дискуссию. И конечно, послужат укреплению дружеских связей с зарубежными коллегами и партнерами.

Желаю вам плодотворного, содержательного общения.

В.Путин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.