Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом КНДР в России Ким Хен Чжуном

18 сентября Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Корейской Народно-Демократической Республики в России Ким Хен Чжуном по его просьбе.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2017-09-19 20:32 (обновление: 2017-09-19 22:42)

Ким Хен Чжун рассказал о достижениях КНДР в деле развития национальной экономики, укреплении обороноспособности страны и развитии ядерных сил сдерживания, как вынужденной меры для защиты государства от внешней агрессии. Он подчеркнул, что действия, предпринятые правительством КНДР, являются ответными мерами на внешнюю политику США по отношению к его стране.

В ходе откровенной беседы стороны обменялись мнениями по вопросу развития политической ситуации на Корейском полуострове и выразили общее мнение о необходимости разрешения всех спорных вопросов мирными средствами.

Товарищ Ким Хен Чжун подтвердил участие делегации КНДР в торжественных мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге, посвященных празднованию исторической годовщины Великого Октября.

Г.А. Зюганов вручил Ким Хен Чжуну юбилейную медаль КПРФ в ознаменование 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции.

Во встрече приняли участие заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков, члены Президиума, секретари ЦК КПРФ Л.И. Калашников и К.К. Тайсаев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.