Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Г.А. Зюганов встретился с губернатором Ставропольского края В.В. Владимировым

В рамках программы Дней Ставропольского края в Государственной Думе прошла рабочая встреча Г.А. Зюганова с губернатором Ставрополья В.В. Владимировым и председателя краевой Думы Г.В. Ягубовым.

Пресс-служба ЦК КПРФ

14 Сентября 2017, 15:13

На встрече обсуждались вопросы, связанные с развитием промышленного комплекса края. Особый интерес у лидера КПРФ вызвала реализация крупных инвестпроектов в регионе. Один из них — первый на Ставрополье автомобильный завод «Ставрополь Авто» мощностью до 100 тысяч автомобилей в год и инвестиционной ёмкостью более 12 миллиардов рублей. Здесь будет создано до 2000 рабочих мест.

Также обсуждались вопросы законодательного стимулирования развития реального сектора экономики на Ставрополье и в других регионах страны.

Во встрече приняли участие первый секретарь Ставропольского обкома КПРФ В.И. Гончаров и член ЦК КПРФ И.А. Богачев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.