Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов встретился с делегацией ЦК Компартии Вьетнама во главе с членом Политбюро, секретарем ЦК, заведующим экономическим отделом ЦК КПВ Нгуен Ван Бинем

11 сентября в Москве состоялась встреча Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с делегацией ЦК Коммунистической партии Вьетнама во главе с членом Политбюро, секретарем ЦК, заведующим экономическим отделом ЦК КПВ Нгуен Ван Бинем.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Фото Сергея Сергеева
2017-09-13 13:36

Во время встречи, проходившей в дружеской обстановке, Г.А. Зюганов и Нгуен Ван Бинь обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия между нашими братскими партиями, а также перспективы развития отношений между Россией и Вьетнамом в различных секторах экономики, включая туризм.

Нгуен Ван Бинь выразил благодарность Г.А. Зюганову за личный вклад в развитие и укрепление политических и экономических связей между Россией и Вьетнамом. Он рассказал о достижениях страны в экономике и социальной политике, подробно остановился на основных пунктах резолюций, принятых на майском Пленуме ЦК КПВ и нацеленных на достижение стратегической задачи КПВ – повышении уровня жизни вьетнамского народа.

В ходе беседы Г.А. Зюганов и Нгуен Ван Бинь затронули вопросы развития сотрудничества стран Азиатско-Тихоокеанского региона, подчеркнув его важность, а также необходимость следовать основополагающим принципам ООН при разрешении возникающих спорных ситуаций.

Товарищ Бинь рассказал о мероприятиях, которые будут проводиться в СРВ в честь 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, а также пригласил Геннадия Андреевича посетить Вьетнам в удобное для него время.

В свою очередь, Г.А. Зюганов подробно проинформировал Нгуен Ван Биня о проводимой партией работе в связи с этой знаменательной датой, а также предстоящей Международной встрече коммунистических и рабочих партий в Санкт-Петербурге.

Г.А. Зюганов вручил Нгуен Ван Биню юбилейную медаль в ознаменование 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции.

Во встрече приняли участие заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков, Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Л.И. Калашников, а также Временный Поверенный в делах СРВ в РФ Лай Нгок Доан.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.