Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Д.Г. Новиков посетил колхоз «Терновский», где председательствует И.А. Богачев

Заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков посетил колхоз «Терновский». Этим сельхозпредприятием на Ставрополье уже многие годы руководит член Центрального комитета партии Иван Андреевич Богачев. В поездке принимал участие первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ В.И. Гончаров.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2017-08-19 20:52 (обновление: 2017-08-20 12:53)

О колхозе под руководством И.А. Богачева в Коммунистической партии Российской Федерации хорошо знают, особенно после пленума ЦК КПРФ по народным предприятиям. Об успехах трудового коллектива не раз говорил лидер партии Г.А. Зюганов, сам побывавший в хозяйстве несколько лет назад.

Первым местом, в котором И.А Богачев предложил побывать Д.Г. Новикову, стала средняя школа села Труновское. Всего школ в этом селе три. И везде свято чтут память о подвигах старших поколений, о достижениях советской эпохи, что подтверждают стенды и музейные экспонаты. Везде действуют отряды красногалстучной пионерии.

За время поездки по полям колхоза Д.Г. Новиков побывал на всех его отделениях, встретился с работниками. Настроение у людей хорошее – собран достойный урожай. В основном он уже убран. Всего – 54 тысячи тонн. Осталось убрать подсолнечник, кукурузу, сою и свеклу, да посеять озимые. В числе передовиков и представители КПРФ. Здесь действует первичное партийное отделение в количестве 79 человек. Есть и новые заявления на вступление.

Итоги знакомства с хозяйством подвели в правлении колхоза и в находящемся неподалеку музее, где бережно хранятся экспонаты 19 и 20 веков. Здесь же, в парке, памятники Ленину, Сталину и герою Гражданской войны Трунову. Д.Г. Новиков выразил искреннюю признательность трудовому коллективу «Терновского» и его авторитетному руководителю за настоящий островок социализма в болоте дикого капиталистического рынка. «Здесь есть чему поучиться, и мы обязательно продолжим пропагандировать накопленный вами опыт» - подчеркнул заместитель Председателя ЦК КПРФ.

Кстати, недавно в хозяйстве побывала съемочная группа телеканала КПРФ «Красная линия». Её специальный репортаж «С хлебом будем» можно посмотреть на сайте телеканала.



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.