Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Д.Г. Новиков принял участие в открытии выставки «Мир как мы его видим»

12 июля в Государственной Думе заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Комитета по международным делам Д.Г. Новиков принял участие в торжественной церемонии открытия второй Международной выставки работ художников с инвалидностью «Мир как мы его видим».

Виктория Назаренко, фото Игоря Казакова
2017-07-12 15:48
Новиков Дмитрий Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Новиков
Дмитрий
Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

На выставке, организованной при поддержке Комитета Государственной Думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам инвалидов, представлены работы художников с различными формами инвалидности из регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.

Открыл выставку Председатель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. На церемонии выступили представители фракций.

Дмитрий Новиков в своём выступлении отметил достоинства и разнообразие представленных картин. Он поблагодарил художников за их работы. Пожелал и дальше радовать окружающих своим творчеством и добиваться новых успехов.

Инициатором выставки выступили Московская городская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (МГО ВОИ) и автономная некоммерческая организация защиты прав инвалидов «Международная академия доступности и универсального дизайна».

Первая Международная выставка «Мир как мы его видим» прошла в октябре 2016 года в Минске.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.