Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

А.А. Кравец: Либеральная власть при рыночных подходах оказалась неспособна управлять колоссальным советским хозяйством

На XVII съезде КПРФ выступил первый секретарь Омского обкома КПРФ А.А. Кравец.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2017-05-27 18:04
Кравец Александр Алексеевич
Кравец
Александр
Алексеевич
Персональная страница

Тов. Кравец поднял важнейшую тему и объяснил причины провалов правительства и всё ухудшающейся жизни россиян. Дело в том, что после переворота 1991 года и до сегодняшних дней либеральная власть при рыночных подходах оказалась неспособна управлять колоссальным советским хозяйством. Тупое встраивание его в западные кальки привело только к «урезанию» в течение десятков лет, пока от мощнейшего производства не остался лишь жалкий огрызок.

Когда логика государственного хозяйства вступает в конфликт с «калькой» либералов – власть не находит ничего лучше, чем просто «отрубить» очередную «невписавшуюся» отрасль.

Это противоречие имеет только два исхода – либо прекращение государства, либо прекращение «кальки». На сегодня из всех политических сил лишь КПРФ имеет осознанное представление о масштабе проблемы и путях её решения.

Беспрерывное в течение четверти века уничтожение производства, науки и образования привело к негативным культурным сдвигам. Бытие определяет сознание. Власть громит бытие, насаждается бытовая психология, а в некоторых случаях – вообще зоопсихология.

Из предложений тов. Кравец озвучил желательность выпуска «Правды» раз в неделю – в условиях «интернетизации» это было бы предпочтительнее. Также желательно наладить обучение специалистами ЦК активистов Омской области, обеспечить обмен опытом и т.п.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.