Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

А.Е. Клычков: Побеждать, а не участвовать!

На XVIIсъезде КПРФ выступил член Президиума ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме А.Е. Клычков.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2017-05-27 17:53
Клычков Андрей Евгеньевич
член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, губернатор Орловской области
Клычков
Андрей
Евгеньевич
член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, губернатор Орловской области
Персональная страница

Выступающий отметил, что задачами Съезда являются анализ, подведение итогов работы и постановка целей на будущее. Он заявил, что многие процессы, начинающиеся в Москве, – потом часто распространяются на регионы. В этом плане политическая ситуация в столице крайне важна, необходимо успешно провести муниципальные выборы. Результаты муниципальных выборов станут основой для всей дальнейшей работы.

В последние годы, несмотря на изощренное противодействие властей, коммунистам удалось взять 5 мест в Мосгордуме. Каждый из них представляет 300 тыс. избирателей. Ширится и пионерская организация. Несмотря на насаждаемый властью миф об «умирании» пионерии – столичная организация только укрепляется, в ней состоят уже 9 сотен молодых людей.

Есть у московских коммунистов и другие видные достижения. Спасено от развала и продажи уникальное производство – НПО «Молния», выплачены 1,5 млрд. рублей работникам сферы авиаперевозок из Шереметьево.

Клычков отметил важность интернет-технологий в работе с обществом, донесении ему своих идей, работы и результатов. КПРФ должна использовать все новейшие подходы и не отставать от прогресса альтернативных СМИ.

Оценен Клычковым как успешный опыт Пензенского обкома, где «низовые» объединения активистов показали внушительный успех в работе с гражданами. КПРФ должна бороться за интересы самых широких слоев российского общества, и равняться в этом на Локтя и Левченко. Побеждать, а не участвовать!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.