Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Н.А. Останина призвала активизировать работу в молодежной среде

Выступая на XIII Пленуме ЦК КПРФ, руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Н.А. Останина высказала опасения относительно звучащих в либеральных кругах призывов сделать школу местом для дискуссии в рамках изучения истории нашей страны. Она отметила, что современная молодежь - это последнее поколение, заставшее живыми ветеранов войны. "Наша задача - сделать так, чтобы эта память перешла в будущее", - заявила Нина Александровна.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2017-03-25 16:06 (обновление: 2017-03-26 08:22)
Останина Нина Александровна
Останина
Нина
Александровна
Персональная страница

Обозначив угрозу со стороны агрессивно насаждающих свою идеологию либералов, Н.А. Останина призвала активизировать работу в молодежной среде. Она указала на важность работы в рамках проекта "Знамя Победы", который сегодня изменился и получил новое название: "Знамя Октября - Знамя Победы". По мнению Нины Александровны, он должен быть реализован во всех регионах страны.

Кроме того, выступающая осудила попытки приписать Февральской революции социальные и политические завоевания Октября и призвала активней рассказывать жителям страны о том, что мы потеряли в результате разрушения Советского Союза.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.