Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

А.Н. Локоть рассказал о подготовке к празднованию 100-летия Великого Октября в Новосибирске

В своем выступлении на XIII Пленуме ЦК КПРФ красный мэр Новосибирска А.Е. Локоть рассказал о том, какая работа проводится в городе по подготовке к празднованию 100-летия Октябрьской революции. Он отметил, что с этим юбилеем неразрывно связаны и 80-летие образования Новосибирской области, и 60-летие Сибирского отделения РАН, и 50-летие монумента Славы в память о героях и Победе в Великой Отечественной войне. Ведь без революции не было бы и этих знаменательных событий.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2017-03-25 15:39 (обновление: 2017-03-26 14:16)
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

Анатолий Евгеньевич рассказал о намеченных на ближайшее время мероприятиях в рамках празднования указанных юбилейных дат. Пользуясь случаем, он пригласил делегацию ЦК КПРФ во главе с Г.А. Зюгановым принять участие в торжествах.

Кроме того, мэр Новосибирска рассказал об успехах, достигнутых в развитии руководимого им города, обозначил приоритетные направления: строительство дорог, развитие социальной сферы и зеленых зон. Также он высказал ряд наказов центральному руководству Компартии и фракции КПРФ в Госдуме. В их числе: продление действия закона о расселении ветхого жилья, поддержка федерального проекта строительства школ, а также борьба с приватизацией муниципальных аптек.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.