Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«КПРФ-д» - обладатель Кубка Москвы!

Команда «КПРФ-д» выиграла Кубок Москвы по мини-футболу. В финальном матче была одержана волевая победа над действующим чемпионом столицы – «Восток-Сервисом». Поддержать игроков команды «КПРФ-д» пришел Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Фото Сергея Сергеева. Видео Алексея Шелякова
2017-03-09 10:28 (обновление: 2017-03-09 10:53)

После первого тайма впереди был коллектив из Видного – 1-0. Но во втором в его воротах побывало три мяча. Борис Муратов сравнял счет, за четыре минуты до конца второго тайма Кирилл Буньковский вывел свою команду вперед. Третий мяч Олег Кручинин провел в пустые ворота.

Среди тех, кто горячо поддерживал «КПРФ-д» на трибуне - Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов, Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Государственной Думы И.И. Мельников, заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков, Руководитель пресс-службы ЦК КПРФ А.А. Ющенко.

Напомним, «КПРФ-д» стал обладателем Кубка Москвы и в прошлом году. Теперь команде предстоит решающая стадия борьбы за золото чемпионата столицы.