Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Д.Г. Новиков провел встречу с временным поверенным в делах Республики Венесуэла в России Хосе Эскалона Брисеньо

Столетие Великой Октябрьской социалистической революции отмечают во всем мире. В Европе, в Азии и за океаном – в Латинской Америке — на Кубе, в Никарагуа, Боливии, Сальвадоре, Эквадоре и, конечно, в Венесуэле.

Юлия Наконечная
2017-02-27 21:02
Новиков Дмитрий Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Новиков
Дмитрий
Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

27 февраля 2017 года заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков провел встречу с временным поверенным в делах Боливарианской Республики Венесуэла Хосе Эскалона Брисеньо.

В ходе встречи Д.Г. Новиков рассказал о подготовке КПРФ к празднованию юбилея Великого Октября. Важным практическим действием стал специальный призыв в партию, когда все сочувствующие политической борьбе КПРФ могут сделать выбор в пользу вступления в её ряды в год 100-летия революции. Только что партия массово отметила День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Во время беседы отмечалось, что КПРФ за последнее время, отстаивая правду об Октябре, провела ряд принципиально важных круглых столов, поддержала издательскую деятельность. В ближайших планах партии – серия научно-практических конференций, посвященных истории советского социализма.

Стороны договорились о проведении совместных мероприятий политического и культурного характера, посвященных 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Представитель Республики Венесуэла Хосе Эскалона Брисеньо выступил с предложением о координации действий при их проведении.

В завершении беседы венесуэльская сторона передала Председателю ЦК КПРФ Г.А. Зюганову приглашение посетить мероприятия в память о президенте Уго Чавесе, которые пройдут 3 марта 2017 года в Москве.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.