Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов поздравил К.К. Тайсаева с юбилейным днем рождения

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов поздравил Секретаря Центрального Комитета КПРФ, Первого заместителя Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, депутата Государственной Думы ФС РФ, Первого заместителя председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.К. Тайсаева с юбилейным днем рождения (50 лет!).

Пресс-служба ЦК КПРФ
2017-02-13 10:51 (обновление: 2017-02-13 11:40)
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Уважаемый Казбек Куцукович!

От всей души поздравляю с юбилеем и желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!

После распада СССР коммунистам приходилось восстанавливать с нуля порушенные структуры, отношения, связи. Именно тогда благодаря Вашей активной деятельности в рамках работы СКП – КПСС удалось воссоздать и укрепить межпартийные отношения с братскими компартиями в республиках бывшего СССР, а сегодня ведется серьезная работа по поддержке всех коммунистов в республиках бывшего Союза Советских Социалистических Республик, что оказывает существенное влияние на политические процессы в них.

Неоценим Ваш вклад в организацию гуманитарной помощи в зонах вооруженных конфликтов нашей разделенной Родины.

В 2008 году вы возглавляли штаб по оказанию помощи пострадавшим от агрессии режима Саакашвили.

Вы возглавили штаб по оказанию помощи нашим украинским братьям, когда пришедшие к власти в Киеве откровенные фашисты развязали террор против непокорившегося им народа Донбасса. В эти дни, когда мирное население Юго-Востока Украины оказалось на грани катастрофы, Вы, рискуя собственной жизнью, координируете доставку гуманитарных конвоев в поддержку сражающимся ЛНР и ДНР. Однако, несмотря на столь широкий фронт деятельности, Вам хватает сил и энергии, чтобы достойно работать в составе фракции КПРФ в Государственной Думе.

В этот день от всего сердца желаю успехов во всех начинаниях, верных товарищей, здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением, Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.