Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялся рабочий визит секретаря ЦК КПРФ, депутата Госдумы ФС РФ П.С. Дорохина в Курганскую область

С 6 по 7 февраля состоялся рабочий визит секретаря ЦК КПРФ по промышленной политике, малому и среднему бизнесу, депутата, члена Комитета по обороне Государственной Думы ФС РФ Павла Сергеевича Дорохина в Курганскую область.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2017-02-08 14:53
Дорохин Павел Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Дорохин
Павел
Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Он принял участие в торжественном заседании, посвященном 74-й годовщине со дня образования Курганской области, которое состоялось в большом зале правительства региона.

Кроме того, П.С. Дорохин встретился и имел продолжительную беседу с губернатором области А.Г. Кокориным. Они обсудили социально-экономическую ситуацию в Зауралье, обратив особое внимание на перспективы развития военно-промышленного комплекса и сельского хозяйства области, а также на проблему очистных сооружений в городе Шадринске. При встрече присутствовал эксперт губернатора, депутат областной думы, опытный производственник И.П. Евгенов.

Позднее Павел Сергеевич познакомился с работниками аппарата областного отделения КПРФ. Член ЦК, первый секретарь обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в областной Думе В.А. Кислицын доложил о систематизации работы аппарата, о новых подходах к их деятельности в современных условиях.

Состоялась встреча секретаря ЦК КПРФ П.С. Дорохина с партийным активом области. Он рассказал о первом заседании юбилейного комитета по подготовке к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции, о работе семинара-совещания в ЦК КПРФ, который состоялся 27-28 января в Подмосковье, а также о начале подготовки к выборам Президента РФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.