Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

НТВ об обсуждении кандидата в президенты на Совете народно-патриотических сил: "Не надо предопределять"

7 февраля в Москве, в Доме Союзов, прошло заседание Совета народно-патриотических сил России.

НТВ, Сегодня
2017-02-07 23:02 (обновление: 2017-02-07 23:44)
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Оно было посвящено обсуждению обращения Г.А. Зюганова «Время властно требует новой политики».

В состав Совета входят государственные и политические деятели СССР и Российской Федерации, действующие депутаты разных уровней, историки и публицисты, ветераны, представители творческой интеллигенции, а также представители общественных организаций. Перед участниками форума выступил Председатель ЦК КПРФ, лидер народно-патриотических сил России Г.А. Зюганов. Полный текст его выступления опубликован здесь.

Телеканал НТВ показал короткий телерепортаж с заседания Совета.

Транскрипт

ВЕДУЩИЙ: А вот лидер КПРФ Геннадий Зюганов попросил однопартийцев не спешить с выдвижением его кандидатуры на выборы президента России. Предложение побороться за высший государственный пост прозвучало сегодня на заседании Совета народно-патриотических сил в Москве. Зюганов сказал, что сначала надо обсудить все возможные кандидатуры.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ): Наша команда готова к серьезным переговорам и формированию сильного состава, как на местные выборы, так и на президентские выборы. Но сегодня официально заявляю, что мы все сделаем, чтобы эти переговоры были честными, достойными, без претензий, что только мы. Мы готовы складывать усилия во имя страны со всеми талантливыми людьми.

ВЕДУЩИЙ: Ну а пока, в последнее время, признался лидер КПРФ, он с интересом изучал ключевые положения предвыборной программы Дональда Трампа.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.