Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый Канал. Геннадий Зюганов: На выборы мы должны пойти сильной, сплоченной командой.

7 февраля в Москве, в Доме Союзов, прошло заседание Совета народно-патриотических сил России.

Первый канал. Новости
2017-02-07 22:52 (обновление: 2017-02-08 10:01)
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Оно было посвящено обсуждению обращения Г.А. Зюганова «Время властно требует новой политики».

В состав Совета входят государственные и политические деятели СССР и Российской Федерации, действующие депутаты разных уровней, историки и публицисты, ветераны, представители творческой интеллигенции, а также представители общественных организаций. Перед участниками форума выступил Председатель ЦК КПРФ, лидер народно-патриотических сил России Г.А. Зюганов. Полный текст его выступления опубликован здесь.

Первый канал показал короткий телерепортаж с заседания Совета.

Транскрипт

ВЕДУЩАЯ: Представители другой фракции Нижней Палаты - коммунисты сегодня приняли участие в заседании Совета народно-патриотических сил в Москве.

Прозвучало предложение выдвинуть лидера КПРФ Геннадия Зюганова кандидатом на президентские выборы в России. На что сам он попросил своих сторонников не спешить с этой инициативой. Зюганов изложил свое видение ситуации в экономике и политике страны, и призвал своих соратников сосредоточить внимание на подготовке эффективной программы и команды, чтобы выполнить свои обязательства перед избирателями.

Геннадий ЗЮГАНОВ, председатель ЦК КПРФ:

Мы обязаны с вами все сделать, чтобы сформировать сильную, сплоченную, хорошо организованную талантливую команду, которая впитает все лучшие кадры, кому дорога Россия. Поэтому у меня большая просьба не предопределять ничего. Мы должны на равных обсудить все возможные варианты, возможные кандидатуры и одновременно помнить, всем помнить, что без сильной команды, где на каждом направлении есть кадры, способные решать проблемы, не справиться, какой бы ты ни был талантливый.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.