Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Г.А. Зюганов поздравил с наступающим Новым годом сотрудников аппарата ЦК КПРФ и фракции КПРФ в Госдуме

28 декабря Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов поздравил с наступающим Новым годом сотрудников аппарата ЦК КПРФ и фракции КПРФ в Госдуме.

Пресс-служба ЦК КПРФ

28 Декабря 2016, 13:55 (обновление: 29/12/2016, 16:00)

Лидер КПРФ подчеркнул, что 2016 год выдался сложным и ответственным для нашей партии, он совпал с проведением выборов депутатов Государственной Думы 7-го созыва. Наступающий 2017 год пройдет под знаком столетия Великого Октября.

В приветственном слове Геннадий Андреевич отметил качественную работу в 2016 году сотрудников отделов ЦК КПРФ и аппарата фракции КПРФ в Госдуме.

К этим поздравлениям присоединились заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин и руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Н.А. Останина.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.