Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Поздравление Г.А. Зюганова в связи с 80-летием Московского городского Дома пионеров и октябрят

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов поздравил ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы» с 80-летием Московского городского Дома пионеров и октябрят (Гордома).

Пресс-служба ЦК КПРФ
2016-12-07 19:52
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Генеральному директору ГБПОУ

города Москвы «Воробьевы горы»

И.В. Сивцовой

Председателю первичной профсоюзной

организации ГБПОУ города Москвы

«Воробьевы горы» Ю.В. Юрченко

Председателю Совету ветеранов

Дворца Н.И. Клятовой


Уважаемые Ирина Валентиновна, Юлия Владимировна и Наталия Ивановна!


От имени ЦК КПРФ, фракции КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично поздравляю трудовой коллектив, ветеранов, воспитанников, родительскую общественность, всех многочисленных выпускников и друзей Московского городского ордена Трудового Красного Знамени Дворца пионеров и школьников – Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества с 80-летием Московского городского Дома пионеров и октябрят (Гордома).

Сегодня Московский городской Дворец пионеров – это лучшее в России учреждение дополнительного образования детей, воспитавшее за 80 лет миллионы пионеров и школьников достойными гражданами своей страны. Это сотни объединений, кружков, секций, клубов и студий по десяткам направлений образования и творчества и обширная филиальная сеть. Выражаю надежду, что Дворец сохранит и расширит многообразие направлений образовательной деятельности и в нем будут представлены все направления детского творчества, образования и самодеятельности.

Дворец не только центр дополнительного образования, но и храм воспитания детей и юношества и я надеюсь, что он станет, как и раньше, родным домом для детских общественных организаций, в том числе и Московской городской пионерской организации и других субъектов Союза пионерских организаций – Федерации детских организаций.

Желаю коллективу и молодым поколениям Дворца сохранять и преумножать славные традиции и дух Дворца пионеров, а также бережно сохранять и глубоко изучать великую историю Дворца, бережно хранимую в Музее истории детского движения и в сердцах ветеранов, выпускников и друзей Дворца.


Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе

Федерального Собрания

Российской Федерации

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.