Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов считает, что на выборах президента США победит Хиллари Клинтон

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что на выборах президента США победит кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон, на которую сделала ставку американская олигархия.

РИА Новости
2016-11-08 17:21
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

"В этой ситуации скорее выиграет мадам Клинтон, за ней стоит самый крупный капитал. Американская олигархия, она собиралась, она сделала ставку на эту госпожу", - сказал Зюганов в эфире телеканала "Россия 24".

Он отметил, что Клинтон из очень знатного рода, ее отец "исключительно влиятельный человек, в основном за кулисами Демократической партии". "На мой взгляд, ее брак с Биллом (Клинтоном) имел, в том числе и политический, глубокий подтекст", - добавил лидер коммунистов.

Выборы президента США проходят 8 ноября. На победу в них претендуют кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон и республиканец Дональд Трамп. Также состоятся выборы в конгресс и в местные органы власти.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.