Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Мы повели наступательную политику». Выступление И.И. Казанкова на XII (октябрьском) совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ

22 октября в Подмосковье проводится XII (октябрьский) совместный Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ. На пленуме выступил член ЦК КПРФ, первый секретарь Марийского рескома КПРФ, депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл, председатель СПК «Звениговский» И.И. Казанков.

Пресс-служба ЦК КПРФ, Алексей Брагин
2016-10-22 15:40

Следует отметить, что коммунисты Марий Эл на прошедших выборах в Государственную Думу показали наиболее лучший результат среди региональных организаций (результат КПРФ больше 27%) и провели своего кандидата по одномандатному избирательному округу.

«Мы с самого начала повели наступательную политику, навязывая политическому противнику свои правила борьбы. Мы не питали иллюзий насчет правителей, которые пришли к власти, расстреляв парламент и обманув избирателей. Мы с самого начала не верили в возможность проведения честных выборов», - рассказал оратор.

Коммунисты Марий Эл провели масштабную избирательную кампания, выпустив огромное количество агитационной продукции, дошли с нашей программой практически до каждого избирателя. В каждом городе и райцентре действовали наши общественные приемные. Велся сбор подписей за нашего кандидата. В итоге мы победили.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.