Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И. Кашин: У ставропольских коммунистов есть хорошие шансы на победу!

В финальный день визита заместителя Председателя ЦК КПРФ, академика РАН В. И. Кашина на Ставрополье 9 сентября в центре столицы края прошло возложение цветов к памятнику В.И. Ленину. Высокий гость подбодрил ставропольских коммунистов.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2016-09-09 12:59

В этом мероприятии приняли участие секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель председателя СКП-КПРФ К.К.Тайсаев, член ЦК КПРФ, первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ В. И. Гончаров, руководитель краевого отделения ООО «Дети войны» В. Ф.Бельченко, а также партийные и комсомольские активисты, которые пришли на площадь Ленина со знамёнами КПРФ, с букетами цветов, в майках и куртках с партийной символикой.

После возложения цветов состоялось традиционное фотографирование на память.

Затем В. И. Кашин обратился к однопартийцам.

- Товарищи! До единого дня голосования осталась всего неделя, - напомнил Владимир Иванович. - Надо в эти дни поработать с максимальной эффективность. У краевого отделления КПРФ есть хорошие шансы на победу, в чём меня вновь и вновь убеждают встречи с вашими земляками. Я очень доволен уже проведённой вами работой. Но нужен финишный предвыборный рывок. Важно перейти на поадресные формы работы, например, позвонить своим школьным друзьям, знакомым, соседям, близким и родным и попросить их поддержать КПРФ на выборах своим голосованием. Я желаю вам и себе успешного завершения предвыборной борьбы. Вместе – победим!

Ранее в этот день В.И. Кашин, К.К. Тайсаев и В.И. Гончаров встретились с губернатором Ставропольского края В.В. Владимировым.

А утро федеральных депутатов-коммунистов началось с общения с коллективом фармацевтического Научно-производственного концерна «ЭСКОМ» в Ставрополе.

День вчерашний был посвящён встречам с тружениками предприятий и сельскими жителями в Новоалександровском и Красногвардейском районах.

Вечер первогоднявизита В.И. Кашина, 7 сентября, завершилсяв зале заседаний краевой Думы, где московский гость и ставропольские кандидаты-коммунисты провели пресс-конференцию, вызвавшую живой интерес региональных СМИ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.