Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И. Кашин встретился с губернатором Ставропольского края

В пятницу зампредседателя ЦК КПРФ, председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии, академик В.И. Кашин в рамках программы его трёхдневного пребывания на Ставрополье встретился с главой региона В.В. Владимировым.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ Людмила Борисова
2016-09-09 12:23

Во встрече с губернатором также приняли участие федеральные депутаты – секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя СКП-КПРФ К.К. Тайсаев и член ЦК КПРФ, первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ В. И. Гончаров.

В ходе встречи В.В. Владимиров ознакомил московских гостей с экспозицией в своём кабинете, где представлена продукция, производимая в крае и получившая высокую оценку экспертов.

Состоялся заинтересованный разговор о состоянии дел в крае и о ходе предвыборной борьбы.

Встреча в ставропольском «Белом доме» - второй пункт программы академика Кашина на сегодня. Ранее утром Виктор Иванович и кандидаты в депутаты в Госдуму России седьмого созыва от КПРФ пообщались с коллективом фармацевтического Научно-производственного концерна «ЭСКОМ».

День вчерашний был посвящён встречам с тружениками предприятий и сельскими жителями в Новоалександровском и Красногвардейском районах.

А вечер первогоднявизита В.И. Кашина, 7 сентября, завершилсяв зале заседаний краевой Думы, где московский гость и ставропольские кандидаты-коммунисты провели пресс-конференцию, вызвавшую живой интерес региональных СМИ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.