Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И. Кашин встретился со ставропольскими фармацевтами

В пятницу, 9 сентября, продолжаются встречи зампредседателя ЦК КПРФ, председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии, академика В.И. Кашина с трудовыми предприятиями Ставрополья в рамках программы его трёхдневного визита в край.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2016-09-09 11:06

Вечер первого дня, 7 сентября, завершился в зале заседаний краевой Думы, где московский гость и ставропольские кандидаты-коммунисты провели пресс-конференцию, вызвавшую живой интерес региональных СМИ.

День вчерашний был посвящён встречам с трудовыми коллективами предприятий и сельскими жителями в Новоалександровском и Красногвардейском районах.

Сегодня ранним утром федеральные депутаты-коммунисты, в числе которых, кроме академика Кашина, - секретарь Центрального Комитета КПРФ, первый заместитель председателя Центрального Совета СКП-КПСС, кандидат в депутаты ГД ФС РФ седьмого созыва по общефедеральной части списка КПРФ Казбек Куцукович Тайсаев и Виктор Иванович Гончаров (член ЦК КПРФ, первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ, баллотирующийся в ГД РФ седьмого созыва по Невинномысскому одномандатному округу №66), а также генерал-лейтенант Виктор Иванович Соболев (член ЦК КПРФ, председатель Всероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки, кандидат в депутаты ГД РФ седьмого созыва по Ставропольскому одномандатному округу №65), - встретились с трудовым коллективом фармацевтического Научно-производственного концерна «ЭСКОМ».

Нужно отметить, что здесь создана мощная партийная ячейка КПРФ. И не случайно. Это чрезвычайно важное для экономики края предприятие оказалось на грани полного разорения из-за закрытия стекольных заводов на Ставрополье и в других регионах. За его жизнь буквально боролся во всех инстанциях лидер ставропольских коммунистов, федеральный депутат В.И. Гончаров. И ситуацию удалось переломить.

Высоких гостей коллектив «Эскома» встретил на своей территории с кумачовыми знамёнами и стендами с политической рекламой депутатов-коммунистов.

Состоялся митинг, на котором выступили федеральные парламентарии и генерал Соболев.

В. И. Кашин попросил собравшихся оказать всемерную поддержку кандидатам в депутаты Госдумы от КПРФ. Собравшиеся согласились с Виктором Ивановичем, что партия выбрала достойных представителей, способных и словом, и делом бороться за интересы трудящихся в российском парламенте.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.