Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ю.В. Афонин: КПРФ организует на Крымском полуострове эффективную систему параллельного подсчёта голосов на выборах

Член Президиума и секретарь ЦК КПРФ по организационно-партийной работе, депутат Госдумы Ю.В. Афонин находится с рабочим визитом на Крымском полуострове. Приоритетное внимание в ходе встреч с партактивом – организации контроля на избирательных участках в Единый день голосования.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2016-08-31 09:10
Афонин Юрий Вячеславович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Афонин
Юрий
Вячеславович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Персональная страница

Свою рабочую поездку на Крымскую землю Ю.В. Афонин начал со встречи с временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя Д.В. Овсянниковым, в ходе которой обсуждались вопросы социально-экономического развития города. Затем в горкоме КПРФ состоялась встреча с местным партийным активом.

«В Республике Крым и городе-герое Севастополе 18 сентября нами будет организована серьёзная, эффективная система параллельного подсчёта голосов, - заявил на встрече с партактивом Ю.В. Афонин. – Это позволит нам получать, вводить и обнародовать данные с избирательных участков раньше, чем они появятся в ГАС «Выборы».

По словам секретаря ЦК партии, корпус наблюдателей и членов УИК с правом совещательного голоса на полуострове будет существенно усилен делегированными сюда представителями КПРФ из других регионов. Это позволит контролировать голосование на всех избирательных участках Крыма и Севастополя и исключить даже гипотетическую возможность фальсификации результатов народного волеизъявления.

«Что касается электоральных перспектив Компартии на Крымской земле, у нас есть все шансы для того, чтобы получить высокий результат, - уверен Юрий Вячеславович. – Во многом это связано с именем нашего товарища по фракции, председателя думского комитета по обороне адмирала Владимира Петровича Комоедова, который в сложное время командовал Черноморским флотом. Сегодня он возглавляет межрегиональный список кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ по Севастополю, Крыму и Калининградской области, а также баллотируется по одномандатному округу в городе-герое».

Ю.В. Афонин также отметил, что партийное отделение города возглавляет авторитетный лидер Василий Михайлович Пархоменко, что также позволяет рассчитывать на хорошую поддержку севастопольцев в ходе предстоящих выборов.

В ходе встречи с партактивом о ходе избирательной кампании рассказали руководители районных отделений КПРФ в Севастополе – В.Н. Пшеничный (Балаклавское МО), И.С. Крылов (Гагаринское МО), Л.М. Байдюк (Ленинское МО), О.В. Кальницкая (Нахимовское МО). Поделившись опытом агитационной работы, они констатировали, что среди севастопольцев растёт доверие к КПРФ, а к «Единой России», напротив, падает.

Первый секретарь горкома КПРФ В.М. Пархоменко призвал товарищей принять активное участие в Дне Знаний.

Ответив на вопросы актива, Ю.В. Афонин в завершение встречи подчеркнул, что необходимо не сбавлять обороты и как следует поработать на последнем этапе предвыборной кампании для получения наилучшего результата в Единый день голосования.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.